одной строкой

Чиновник не смог прокормить семью на зарплату главы района в Красноярском крае

Экс-глава главного управления образования администрации Красноярска Алексей Храмцов, два года назад возглавивший Мотыгинский район, сообщил о своей отставке.

Причиной чиновник назвал низкую зарплату.

Алексей Храмцов

«Короткий, но бурный роман с Мотыгинским районом закончен. Рассмотрели мое заявление об отставке... и единогласно поддержали! Да, я уже не глава Мотыгинского района!
Причины... Уровень заработной платы и уровень ответственности находятся в разных измерениях... От ответственности я не имею привычку отказываться, но семью на 50 тыс. прокормить сегодня, наверное, возможно, но...

Спасибо огромное за поддержку и понимание! Приношу извинения, что что-то не сделано или не получилось... Я старался... Впереди новые и интересные работы и проекты!», – написал у себя в «Фейсбуке» Храмцов.

В июле 2015 г. он уходил из администрации города в связи «с появлением интересной и перспективной работы в будущем».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).