одной строкой

Удвоилось число пострадавших в ДТП с автобусом в Красноярском крае

Число пострадавших в ДТП с автобусом на федеральной трассе в Уярском районе Красноярского края выросло вдвое, следует из сообщения ГСУ СКР по региону.

Напомним, что авария произошла 20 сентября.

ДТП автобус Красноярский край

По данным правоохранительных органов, водитель рейсового автобуса, перевозивший 18 пассажиров из поселка Нижний Ингаш в Красноярск, объезжая два столкнувшихся на трассе легковых автомобиля, применил экстренное торможение, но не справился с управлением и перевернулся прямо на проезжей части.

«Сейчас известно о тринадцати пострадавших, среди них девочка в возрасте 4 лет, которая пока остается в больнице, ее жизнь и здоровье вне опасности. Все пострадавшие обратились в больницы, где им оказана медицинская помощь. Большинство потерпевших после осмотра врачами отпущены домой, в больнице остались только люди, получившие переломы и иные травмы», – пояснили в ведомстве.

В настоящее время следствие проводит опрос водителя, пассажиров, устанавливаются все обстоятельства ДТП.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).