одной строкой

Врио красноярского губернатора Александр Усс анонсировал кадровые перестановки в правительстве

Врио губернатора Красноярского края Александр Усс в ходе своего официального представления в должности заявил, что в кабинете министров произойдут изменения.

Официально представлять Усса в новом качестве чиновникам и депутатам в Красноярск прибыл полномочный представитель президента в Сибирском Федеральном округе Сергей Меняйло. Он зачитал указ главы государства о назначении врио губернатора, который в ходе своей речи намекнул на кадровые перестановки в правительстве.

Александр Усс Сергей Меняйло Красноярск
Фото А. Бурмистрова

Ранее стало известно, что своим распоряжением Усс отправил кабинет министров в отставку.

«Уверен, что у нас будет достаточно поводов для того, чтобы поработать и на край, и на Сибирь, и на Россию в целом. В соответствии с уставом края я подписал распоряжение, которое предполагает, что все члены правительства в полном составе продолжают свою работу.

У нас сохранится преемственность,

однако произойдут и изменения, связанные с тем, в какой мере члены правительства и иные должностные лица будут соответствовать тем задачам, которые поставит перед нами жизнь», –

цитирует Усса пресс‑служба Заксобрания.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).