одной строкой

На Николаевской сопке Красноярска открылся построенный к Универсиаде-2019 комплекс

Комплекс «Сопка» в Октябрьском районе Красноярска
с сегодняшнего дня открыт для посетителей.

Комплекс Сопка Красноярск

На этой неделе в спортивном объекте начнутся тренировки лыжников спортивной школы олимпийского резерва по зимним видам спорта, баскетболистов и волейболистов Красноярского колледжа олимпийского резерва, волейболистов спортивной школы олимпийского резерва по волейболу имени Э. А. Носкова. Они будут заниматься в универсальном зале, который также будут использовать детские группы по футболу.

Акробатический зал займут спортсмены сборной края по художественной гимнастике и учащиеся спортивной школы Академии летних видов спорта. Фитнес-зал планируется использовать для подготовки спортсменов краевых учреждений и платных занятий.

Комплекс Сопка Красноярск

Первым соревнованием, которое примет комплексе «Сопка», станет чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу (в разделе фулл контакт), намеченный на 21-25 февраля.

Комплекс Сопка Красноярск

Многофункциональный спортивный комплекс состоит из двух функциональных блоков – медицинского и административно-спортивного. В дни Универсиады-2019 года в «Сопке» разместится пресс-центр и пункт питания.

Фото proa2.ru

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).