одной строкой

Горсовет рассмотрит вопрос об увеличении числа департаментов в мэрии Красноярска

В горсовет Красноярска внесен проект решения об изменении структуры администрации города.

Администрация Красноярска

Речь идет о создании в мэрии еще одного подразделения – департамента социального развития.

Ранее на одном из заседаний комиссии по городскому самоуправлению в горсовете первый замглавы города Алексей Давыдов рассказывал, что новое ведомство будет курировать работу главного управления образования, управления по физической культуре, спорту, туризму, главного управления культуры, главного управления социальной защиты населения и управления молодежной политики.

Кроме того, проектом решения предлагается переименовать департамент социально-экономического развития в департамент экономической политики и инвестиционного развития.

Тогда Давыдов информацию своего выступления называл «анонсирующей» и говорил, что окончательное решение об изменении структуры не принято. При этом, с его слов, увеличение числа департаментов не предполагает расширения штата чиновников.

Теперь же реформы обрели статус проекта документа, однако дата его рассмотрения пока не назначена.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).