одной строкой

Toyota в Красноярске открыла голосование за рисунок «Автомобиля мечты»

В Красноярске открывается народное голосование за конкурсные работы «Автомобиль мечты» – 2018. В этом году главная тема конкурса детского рисунка – экология.

Конкурсный рисунок 

Международный конкурс детского рисунка проходит в мире с 2007 года,
и в нем участвуют миллионы маленьких фантазеров и художников из более чем 75 стран.

Красноярск стал площадкой конкурса в четвертый раз. Региональный его этап завершен: свои работы отправили
в компанию 594 юных участника.

Конкурс5 марта в «Тойота Центр Красноярск» начнется народное голосование, а в виртуальной галерее оно уже идет. Всем желающим предлагают выбрать самый лучший рисунок – «портрет» автомобиля, который борется с загрязнением окружающей среды.

Конкурс Тойота

Глобальная социальная инициатива Toyota помогает развитию детского творческого потенциала. Интересно, что самому юному участнику конкурса едва исполнилось 3 месяца.

«Все работы совершенно уникальны. Мы искренне радуемся и гордимся тем, что в нашем крае живут такие талантливые дети. Многие из участников не только фантазируют на тему внешнего вида автомобиля будущего, но и до мелочей продумывают техническую сторону – как автомобиль будет двигаться, как преодолевать препятствия, как перевозить пассажиров и прочее», – отмечает Лина Кононова, генеральный директор «Тойота Центр Красноярск» и «Тойота Центр Красноярск Запад».

Рисунок на конкурс

Главной темой рисунков в этом году стали автомобили, которые не загрязняют окружающую среду и обходятся без выхлопных газов или используют в качестве топлива воду. Многие автомобили борются с загрязнениями и собирают мусор, фильтруют воздух и высаживают деревья. И каждый автомобиль умеет летать, плавать и быстро преодолевать большие расстояния.

Конкурс

Фаворитов и победителей конкурса только предстоит определить.

Три автора, чьи работы наберут наибольшее количество лайков и комментариев в Виртуальной галерее ВКонтакте, станут победителями в номинации «Приз зрительских симпатий».

9 авторов, чьи работы наберут наибольшее количество голосов в народном голосовании  на выставке в шоу-руме «Тойота Центр Красноярск Запад», станут призерами и победителями регионального этапа ( I, II, III место
в каждой возрастной категории)

3 автора, чьи работы выберет профессиональное жюри, победят в номинациях «Гений инженерной мысли», «Защита окружающей среды» и «Специальный приз от ГК «Крепость».

Все призеры и победители будут награждены ценными призами от Toyota.

Конкурс рисунков Тойота

Голосование в виртуальной галерее уже открыто, а выставка работ
в шоу-руме «Тойота Центр Красноярск Запад» откроется 5 марта.

Голосование продлится до 30 апреля – сразу после него будут подведены итоги и награждены призеры и победители.

Приглашаем к голосованию!  Нашим юным художникам очень нужны ваши голоса!

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в «Тойота Центр Красноярск» и «Тойота Центр Красноярск Запад», а также на сайт.

ТОЙОТА ЦЕНТР ЗАПАД
Тел.: (391) 220-05-20
Красноярский край, Емельяновский район,
п. Солонцы, пр-т Котельникова, стр. 34/1

ТОЙОТА ЦЕНТР КРАСНОЯРСК
Тел.: (391) 267-45-25
г. Красноярск, ул. Партизана
Железняка, 46а


 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).