одной строкой

Инвестиции «Русского Угля» Гуцериева в социальные проекты в 2017 году превысили 118 млн рублей

Свыше 118 млн рублей инвестировала входящая в группу САФМАР Михаила Гуцериева компания «Русский Уголь»
в социальные проекты в 2017 г. Финансирование получили экологические и благотворительные программы, а также социальные программы для работников компании.

 Добыча угля

Пресс-служба компании отмечает, что более половины этих средств было направлено на благотворительность, в том числе на поддержку культуры
и спорта, сотрудничество со школами и техникумами, помощь ветеранам ВОВ, труженикам тыла, детским домам, социально незащищенным гражданам, а также социальные проекты в муниципальных образованиях.

На мероприятия по экологии и промышленной безопасности «Русский Уголь» направил в 2017 г. более 22 млн рублей.

На всех угольных разрезах компании выполняется комплекс мероприятий по охране окружающей природной среды и рациональному природопользованию.

«Взвешенная социальная политика, учет интересов сотрудников и населения регионов присутствия всегда был и остается одним из приоритетов компании «Русский Уголь»», – заявил генеральный директор компании Станислав Грачев. Он сообщил, что в 2018 г. компания продолжит инвестировать в социальные проекты.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).