одной строкой

В Красноярске прошел чемпионат по авиамодельному спорту

В Красноярске, на аэродроме Манский любители авиа­модельного спорта Сибири представили свои авиатворения и выяснили, кто умеет лучше ими управлять.

Чемпионат по авиамодельному спорту Красноярский край

Открытый  чемпионат Красноярского края по авиамодельному спорту проводится в городе уже в 13-ый раз. В этом году в общекомандном зачете первое место заняли участники из Республики Хакасии, которые уехали домой с 18 медалями, 11 из которых были золотыми.

Авиамодель, Красноярск

Сибирские авиамоделисты выступили в трех возрастных категориях: юниоры не старше 14 лет, юноши не старше 18 лет и спортсмены старше 18 лет.

«Мы каждый год с нетерпением ждем Открытый  чемпионат Красноярского края по авиамодельному спорту, где можно не только побороться за пальму первенства, но и встретить единомышленников, увидеть наработки участников из других городов. Хотим поблагодарить организаторов мероприятия и наших партнеров –  компанию «Русский Уголь» группы САФМАР Михаила Гуцериева, которые помогли нам принять участие в этом чемпионате», – рассказали победители из города Черногорска.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).