одной строкой

Первые лица города и края проверили ночной ремонт дорог в Красноярске

Врио губернатора Красноярского края Александр Усс и мэр города Сергей Еремин провели инспекцию ночного ремонта улиц Красноярска. Первые лица осмотрели монтаж опор для светофоров на пр. Мира и укладку выравнивающего слоя на ул. Братьев Абалаковых. 

Пр. Мира
Новые столбы на пр. Мира устанавливают по ночам

Александр Усс отметил рано начавшийся в этом году ремонт и его хороший темп. Он уточнил, что жители жалуются на шум по ночам, но иного выхода нет – днем техника создаст пробки.

«Если это делать в дневное время, то движение на дорогах будет парализовано, поэтому необходимо немного потерпеть неудобства,
и, думаю, к осени у нас будут серьезные изменения. Ведь горожане этого достойны», – считает врио Губернатора.

Глава региона считает, что за два-три года в городе реально «создать столичную атмосферу». Но принять в этом участие должны не только власти, но и жители и бизнес.

Сергей Еремин заявил, что сегодня ремонт завершен на 50%. Почти завершены работы по въездным группам – это позволит максимально устранить неудобства для дачников и отдыхающих, выезжающих за город.

Вторая волна ремонта начнется в июле. Также скоро начнутся работы по благоустройству города.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).