одной строкой

Челки красноярцев не понравились московскому стилисту

Московский стилист Николай Овечкин прилетел в Красноярск на мероприятие и уже в аэропорту заявил, как сильно ему не нравятся челки местных жителей. Краевой центр он обозвал «столицей ... (плохо) подстриженных человек».

Николай Овечкин в красноярском аэропорту

Видео с комментарием стилиста опубликовал телеграм-канал «Бал дебютанток». В соцсетях Овечкина его уже нет.

«Вы знаете, что мой любимый город на планете – Красноярск. Это моя родина, я люблю. Но вот есть культурная столица, там, северная столица. Столица, например, Татарстана. А есть столица … (плохо. – Ред.) подстриженных челок. Так вот, это Красноярск», – заявил стилист, добавив, что не понравившиеся ему челки «как ни странно, все в аэропорту».

Что не так с челками красноярцев, стилист не объяснил. В соцсетях красноярцы обрушились на него с критикой и отметили, что у самого Овечкина челки вообще нет. Также пользователи пояснили, что посетители аэропорта – далеко не все красноярцы и там можно встретить людей из всех регионов страны.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).