одной строкой

Закрытых компаний в Красноярском крае больше, чем вновь зарегистрированных

Число ликвидированных организаций в Красноярском крае заметно превышает количество вновь зарегистрированных. По данным Красно­ярскстата, в октябре 2011 г. в крае появилась 721 новая организация и были официально упразднены 905.

Всего с января по октябрь 2011 г. перестали существовать 9066 организаций и появились 6978 новых субъектов экономической деятельности.

Наибольшее количество в обеих группах составили компании, занятые в оптовой и розничной торговле, ремонте автотранспортных средств, мотоциклов, бытовых изделий и предметов личного пользования (2573 «в плюс», 3817 «в минус»).

На втором месте организации из сферы недвижимости и аренды (1257 зарегистриро­ванных и 1156 ликвидированных), на третьем — строительные компании (882 новых, 1048 — убывших).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).