одной строкой

Торговый центр с «Ашаном» в Солонцах под Красноярском откроют в 2014 г.

Московская девелоперская компания «Торговый квартал» объявила о том, что приступает к реализации проекта строительства под Красноярском торгово-развлекательного центра с «Ашаном».

Его стоимость оценивается в $250 млн.

Напомним, что соглашения о строительстве ТРЦ в районе поселка Солонцы были подписаны на Красноярском экономическом форуме в феврале (см. подробнее «В Красноярске будут строить второй «Торговый квартал» с «Ашаном» на борту»). Земельный участок под торговый комплекс девелоперская компания «Торговый квартал» приобрела осенью 2011 г.

Торговый центр планируется открыть в III квартале 2014 г.,

передает Интерфакс. Якорным арендатором центра станет первый в Красноярском крае гипермаркет «Ашан», который займет 22 тыс. кв. м площадей из общих 157,5 тыс. кв. м.

В настоящее время компания приступила к реализации проекта. В торгово-развлека­тельном центре также разместятся кинотеатр, рестораны, фуд-корт и зона развлечений. В торговую галерею будут включены как всемирно известные, так и местные бренды.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).