одной строкой

Начата прямая трансляция строительства четвертого моста в Красноярске

С сегодняшнего дня красноярцы могут круглосуточно следить за строительством четвертого автодорожного моста через Енисей.

Заказчик строительства — управление автомобильных дорог по Красноярскому краю — взял на себя обязанность наладить онлайн-трансляцию со строительной площадки.

Любой житель города сможет проверить, насколько интенсивно и по графику идет подготовка нового объекта.

Запись работ транслируется на сайтеКГКУ «КрУДор» во вкладке «4 мост».

В пресс-релизе ведомства говорится, что строительство выполняется в строгом соответствии с графиком. Ведутся подготовительные работы, проводится бурение скважин на опорах №15 и №16. В скором времени начнутся работы в русле Енисея: там организуют технологический полуостровок, сформируют причалы и начнут работы на следующей опоре. Снос зданий и сооружений на данных этапах работы не предусмотрен.

Как ранее рассказали ДЕЛА.ru в пресс-службе КрУДора на этой неделе, работы в русле откладываются из-за бумажной волокиты (см. подр. «Сибмост» зайдет в Енисей не раньше второй половины июля»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).