одной строкой

Строители четвертого моста через Енисей наткнулись на минометный снаряд

Сегодня на строительной площадке четвертого автомобильного моста через Енисей в Красноярске рабочие обнаружили 122-мм снаряд от миномета. Сейчас на месте работают специалисты-взрывотехники ОМОН ГУ МВД России.

На левобережной площадке чествертого моста через Енисей наткнулись на снаряд
На левобережной площадке нового моста наткнулись на снаряд

Боеприпас рабочие нашли на месте строительства моста со стороны левого берега — в Октябрьском районе.

«Сигнал от прораба, осуществляющего руководство строительными работами на стройплощадке, посту­пил в дежурную часть в 14 часов», — сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское».

К месту находки незамедлительно выехали сотрудники полиции, которые оперативно оцепили опасный участок. На данный момент работы по нейтрализации снаряда продолжаются.

Напомним, что строить четвертый мост через Енисей подрядчик начал с правого берега и только с середины сентября зашел на левобережье (см. подр. «Строители четвертого моста в Красноярске зашли на левый берег»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).