одной строкой

Фестиваль «Красноярск поет Высоцкого» пройдет в январе

В январе 2013 г. в городе в очередной раз пройдет фестиваль «Красно­ярск поет Высоцкого», приуроченный к 75-летию выдающегося русского поэта, музыканта и актера.

В ходе фестиваля состоится несколько мероприятий: творческие встречи в библиотеках города с участием артистов проекта, 25 января — внеклассные часы во всех красно­ярских школах на тему «Жизнь и творчество Владимира Высоцкого», а 26 января — большой творческий вечер в КИЦе.

В программе – тематические концерты песен Высоцкого, показ фильмов с его участием, фотовыставка, экспозиция работ Михаила Шемякина по мотивам произведений поэта, викторина для зрителей и многое другое.

Фестиваль

За восемь лет существования фестиваля в Красноярске было проведено около 60 концертов, посвященных творчеству всенародно любимого артиста.

Проект поддерживается территориальным градостроительным институтом «Красноярскгражданпроект» и Союзом строителей Красноярского края.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).