одной строкой

У организаторов Красноярского экономического форума-2013 не получилось привезти Тину Канделаки

Известная российская телеведущая Тина Канделаки не приедет в Красноярск для участия в экономическом форуме. Вместо нее из Москвы теперь ждут другого телеведущего — Сергея Брилева.

Именно журналист ВГТРК станет ведущим молодежной площадки «Поколение-2020» юбилейного Х Красноярского экономического форума.

А вот договориться о приезде на мероприятие Канделаки «не получилось», коротко прокомментировали ДЕЛА.ru в молодежном правительстве.

При этом телеведущая уже исключена из числа приглашенных участников деловой программы форума.

Канделаки и Брилев
Красноярскому форуму Канделаки заменили на Брилева

Теперь общаться с молодежью на КЭФе предстоит Брилеву. При этом его роль будет заключаться не только в «модерировании торжественного открытия и закрытия площадки, но и фокусировании внимания участников на наиболее важных и острых проблемах обсуждаемой темы».

Напомним, что ранее организаторы планировали вместе с Канделаки приезд на КЭФ-2013 и премьер-министра Дмитрия Медведева (см. подр. «На Красноярском экономическом форуме-2013 ждут Медведева с Канделаки»). Визит главы правительства уже анонсирован официально.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).