одной строкой

Красноярская мэрия заказала дизайнерский туалет

Чиновники заказали ремонт одного из туалетов в здании мэрии Красно­яр­ска по дизайнерскому проекту в стиле неоклассицизма. Работы обойдутся бюджету в 1,6 млн руб.

Неоклассический туалет
Цена дизайнерского туалета для чиновников — 1,6 млн рублей

Заказ на ремонт туалета на четвертом этаже здания администрации города по ул. Карла Маркса, 93 появился на сайте госзакупок. Согласно документации работы нужно проводить в соответствии с ранее разработанным дизайнерским проектом интерьера, концептуальной идеей которого «была избрана неоклассика».

В качестве отделочного материала стен и пола проектировщики заранее выбрали продукцию фабрики Italon (Россия), которая производит керамогранит и керамическую плитку по итальянским технологиям.

«Цветочные узоры, украшающие как фоновую плитку, так и декоры Italon Touch, придадут интерьеру необычайный шарм и уникальную эстетичность», — говорится в документации к торгам.

Интерьер нового туалета в мэрии
Посетителей ждут необычайный шарм и уникальная эстетичность

По проекту итальянскими в туалете будут и двери, которые выпускает фирма Sofia. В смету также включена установка нового сантехнического оборудования (унитазов, писсуаров, умывальников и пр.), монтаж натяжного потолка и электрооборудования. Торги для выбора подрядчика намечены на 7 июня 2013 г., а новый туалет должен появиться в мэрии в течение двух месяцев с момента заключения контракта.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).