одной строкой

Сбербанк открыл в Красноярске крупнейший за Уралом офис

Сбербанк открыл на правобережье Красноярска крупнейший за Уралом офис премиум-класса «Сбербанк1». Отделение находится на пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 150а.

Крупнейший за Уралом офис Сбербанка премиум-класса в КрасноярскеНовый офис площадью 600 кв. м рассчитан на обслуживание 500 клиентов, каждого из которых обслуживает высококвалифицированный персональный менеджер.

Держатели карт Visa Infinite и Black Amex смогут круглосуточно, в том числе в праздники и выходные, обратиться по телефону в службу клиентской поддержки Сбербанка России для финансовых консультаций, а также по вопросам организации деловых и семейных поездок, досуга.

«Сбербанк предоставляет широкий спектр продуктов и услуг для разных категорий клиентов, – подчеркнул вице-президент Сбербанка России –- председатель Восточно-Сибирского банка Алексей Логинов.

— Но состоятельные клиенты – это самая требовательная, взыскательная публика, привыкшая к высоким стандартам на конкурентном рынке премиального банковского обслуживания. Поэтому мы должны соответствовать мировым стандартам».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).