новость

Скандально известный экс-дилер Toyota стал завотделением COVID-госпиталя

Руководитель бывшего дилера «Тойоты» в Красноярске и обанкротившегося ООО ПКФ «Крепость» Александр Кангун стал заведующим приемного отделения коронавирусного госпиталя в центре «Крокус Экспо» в Подмосковье.

Александр Кангун стал заведующим в COVID-госпитале

О новой должности предпринимателя сообщил телеканал 360. Выпуск был посвящен новому госпиталю для приема коронавирусных больных в Красногорске, размещенном в выставочном центре «Крокус Экспо».

Известно, что Александр Кангун ранее работал врачом скорой помощи. Когда бизнесмен решил вернуться в медицину, а также с чем это связано, не сообщается.

Напомним, что компании ГК «Крепость» Александра Кангуна лишились права дилерства для целого ряда марок автомобилей, в том числе Toyota и Lexus, с апреля 2018 года. После того, как клиенты не получили оплаченных машин, в июле в отношении бизнесмена возбудили уголовное дело.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).