новость

В правительстве Красноярского края продолжают менять заместителей министров

В конце прошлой недели в правительстве Красноярского края провели новую серию назначений и увольнений. Кадровые перестановки прошли в министерстве природных ресурсов и лесного комплекса, в министерстве строительства и ЖКХ, а также в минэкологии. 

Здание правительства Красноярского края
В правительстве Красноярского края произошли небольшие кадровые перестановки

Так, от должности замминистра – начальника отдела бюджетной политики минстроя освободили Елену Байрак. Она была переведена на другую должность государственной гражданской службы.

На должность заместителя министра природных ресурсов и лесного комплекса был назначен Александр Ногин – в порядке перевода на условиях срочного служебного контракта. Он будет исполнять свои обязанности в течение 1 года.

Кроме того, на кадровом портале правительства разместили информацию о том, что пост замминистра – начальника отдела по обращению с отходами минэкологии края с 9 апреля отдали Александру Байкову. Об этом назначении сообщил на прошлой неделе министр Владимир Часовитин.  Новый заместитель будет курировать «мусорный вопрос» в течение года.

Все распоряжения подписал первый замгубернатора – председатель правительства края Сергей Верещагин.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).