В Красноярском крае школьница после ссоры с матерью наглоталась таблеток

В Красноярском крае девочка-подросток после конфликта с матерью предприняла попытку суицида, употребив разом несколько таблеток.

Сообщение в правоохранительные органы поступило 7 февраля, рассказали в ГСУ СКР по краю. 13-летняя школьница из Минусинского района попыталась покончить жизнь самоубийством.

СКР

После ссоры с матерью подросток употребила несколько таблеток лекарственного средства, после чего почувствовала себя плохо и вызвала бригаду скорой медицинской помощи.

Врачи успели оказать помощь пострадавшей, сейчас ее жизнь вне опасности.

«Со слов матери, ни в семье, ни в школе у девочки серьезных конфликтов не было, - рассказали в СКР. - В настоящее время устанавливаются все детали произошедшего, опрашиваются учителя и родственники несовершеннолетней, по результатам проверки будет принято окончательное процессуальное решение».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).