Жительнице Норильска дали 10 лет за убийство обидчика сына

Жительница Норильска получила 10 лет колонии общего режима за убийство 13-летнего мальчика, насмехавшегося над ее сыном, сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Напомним, преступление было совершено 10 апреля прошлого года. Мальчик зашел в гости к сыну 38-летней женщины и стал насмехаться над ним, поскольку «был очевидцем совершения преступления против его половой неприкосновенности».

«Мать обиженного мальчика высказала подростку, зашедшему к сыну в гости, претензии по поводу совершенного насилия. Он вместо сопереживания ответил женщине грубостью и насмешками. Рассерженная женщина пришла в ярость, повалила подростка на пол и задушила. Затем тело поместила в сумку и на автомобиле такси вывезла в один из районов Норильска, где выбросила в мусорный контейнер», – рассказали в пресс-службе.

суд правосудие УК красноярск

Было возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ. Красноярский краевой суд признал женщину виновной и приговорил к 10 годам колонии общего режима.

«В отношении несовершеннолетнего сына осужденной оформлено опекунство», – добавили в пресс-службе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).