В Красноярске поймали водителя автобуса без прав

Сотрудники полка ДПС Красноярска задержали водителя пригородного автобуса, который перевозил пассажиров несмотря на временное лишение прав.

Как сообщили в пресс-службе красноярской полиции, 46-летний водитель автобуса №176, следующего по маршруту Красноярск – Березовка, был остановлен за нарушение правил посадки и высадки пассажиров.

полиция красноярск

«При проверке документов выяснилось, что мужчина с января 2017 года был временно ограничен сотрудниками судебных приставов в праве управлять транспортными средствами за долг по алиментам», – рассказали в пресс-службе.

За нарушение правил остановки водителя оштрафовали на 500 рублей. Кроме того, за вождение без документов ему теперь грозит потеря прав на срок до одного года либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).