В Красноярском крае родители выбросили новорожденного в туалет

В городе Боготоле Красноярского края обнаружено тело новорожденного ребенка: по предварительным данным, его выбросила в уличный туалет супружеская пара.

Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК по краю, следователи получили сообщение из больницы Боготола о поступлении 38-летней местной жительницы, которая находится в тяжелом состоянии после родов. Ребенка при пациентке не было.

Следователи

По предварительной версии, 11 марта женщина «спровоцировала преждевременные роды». В результате, по ее словам, на свет появился мертвый ребенок.

«Тело новорожденного они  совместно с мужем сбросили в туалет, расположенный в надворных постройках дома. 18 марта самочувствие  женщины резко ухудшилось, в связи с чем она  была госпитализирована в КГБУЗ «Боготольская МБ», после чего 20 марта переведена в больницу города Красноярска, где проходит лечение в настоящее время», – рассказали в пресс-службе ГСУ СК по краю.

При осмотре туалета тело новорожденного было обнаружено, оно имеет «признаки промерзания». Назначена судебно-медицинская экспертиза.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).