В Красноярске дорожная полиция нашла проехавший по газону Land Rover

Сотрудники полка ДПС Красноярска установили личность водителя, который проехал на внедорожнике по газону в Центральном районе города.

Видео инцидента на ул. Мужества было выложено в социальных сетях. По записи инспекторы определили, что автомобиль принадлежит 33-летнему красноярцу.

Внедорожник

«В отношении мужчины стражи порядка составили административный материал по части 1 статьи 12.15 КоАП РФ «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней». Штраф за данное нарушение составляет 1500 рублей», – рассказали в пресс-службе ГИБДД.

Напомним, на прошлой неделе за аналогичное нарушение, проезд по клумбе на кольце Предмостной, был оштрафован водитель Mercedes Benz.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).