2-летний ребенок умер от неизвестной инфекции в Красноярском крае

В Казачинском районе Красноярского края 2-летняя девочка скончалась в больнице от неустановленного инфекционного заболевания, возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в ГСУ СКР по региону, ребенок проживал в семье в селе Рождественское. 21 мая девочке стало плохо, поднялась температура, в связи с чем родители обратились за помощью в Казачинскую районную больницу. Медики назначили лечение, однако состояние ребенка ухудшалось и его пришлось госпитализировать в местную больницу. 23 мая девочка скончалась.

СКР

«Согласно заключению экспертов, предварительной причиной смерти является неустановленное инфекционное заболевание. Для установления окончательной причины смерти дополнительно назначены химическая, гистологическая экспертизы. В настоящее время следствием изучаются медицинские документы, на основании которых проходило лечение девочки», – рассказали в ведомстве.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).