Сайт гимназии в красноярском Академгородке признали лучшим стране

Сайт гимназии №13 «Академ» в красноярском Академгородке победил во всероссийском конкурсе «Лучший сайт образовательной организации 2017».

Об этом рассказали в главном управлении образования мэрии. Сообщается, что в конкурсе приняли участие 770 школ, детских садов, учреждений профессионального и дополнительного образования, вузов со всей страны. Сайты оценивались по нескольким категориям, красноярская гимназия заняла первое место в номинации «Дизайн».

Сайт гимназия 13

«По мнению организаторов, участие в конкурсе способствует развитию современных подходов в административной, образовательной и внеучебной деятельности образовательных учреждений, создаёт дополнительные возможности для творческой, научной и общественно-полезной работы учащихся. Это не просто соревнование готовых сайтов, а возможность оценить качество своего ресурса, сравнить его с лучшими сайтами образовательных учреждений страны», - отметили в управлении.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).