В Ачинске отец сломал ногу годовалому ребенку

34-летнего жителя Ачинска в Красноярском крае подозревают в избиении годовалого младенца. Ребенка с переломом ноги и ушибами доставили в больницу.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. По версии следствия, инцидент произошел в мае 2017 г. Ранее судимый отец состоянии алкогольного опьянения несколько раз ударил ребенка рукой по различным частям тела. Мать ребенка находится в местах лишения свободы.

СКР

Мужчина не стал обращаться в больницу, «хотя было очевидно, что малышу необходима медицинская помощь».

«О случившемся стало известно, когда в семью пришла представитель органа опеки», - сообщили в СК России. Отец свою вину не признает, «объясняя травмы на теле ребенка тем, что сын упал самостоятельно».

В настоящее время младенец изъят из семьи.

По информации следователей, здоровью мальчика причинен тяжкий вред, с переломом ноги и ушибами он доставлен в больницу, где проходит лечение. Подозреваемый задержан, назначена судебно-медицинская экспертиза, допрашиваются свидетели и очевидцы преступления.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).