В Сосновоборске Красноярского края муж учительницы избил ее перед классом

В городе Сосновоборске Красноярского края мужчина ворвался в школу и напал на учительницу во время урока. Педагог получила телесные повреждения.

Сотрудники полиции и Росгвардии выяснили, что нападение совершил супруг 44-летней учительницы. Ранее судимый 49-летний мужчина явился на работу к жене и развязал конфликт, свидетелями которого стали другие учителя и школьники.

Гимназия Сосновоборска

Агрессор избил супругу и оскорбил старшеклассников, после чего попытался скрыться. Однако оперативники задержали нарушителя порядка. Никто из учеников не пострадал, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Пока сосновоборца арестовали по административному делу на трое суток. Проводится проверка, решение будет принято по ее результатам.

В школу направлено представление об устранении недостатков в системе охраны – мужчина беспрепятственно прошел в здание мимо женщины-вахтера.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).