одной строкой

В правительстве Красноярского края опровергли связь отставки министра культуры с тортами

Правительство Красноярского края открестилось от организации скандального конкурса с «тортами Победы».

Напомним, ранее СМИ сообщили, что уход с поста министра культуры Красноярского края Елены Паздниковой связан с общественным резонансом, вызванным конкурсом кондитеров «Лучший кондитер Сибири».

Однако в официальном сообщении за подписью начальника управления пресс-службы губернатора и правительства Красноярского края Ирины Самсоновой сказано, что

министерство культуры региона «не имело никакого отношения к организации и проведению данного конкурса».

«Таким образом, информацию о связи между уходом с должности министра культуры края Елены Паздниковой и конкурсом считаем некорректной. Министр культуры Красноярского края покинула пост по собственному желанию в связи с переездом в другой город.

Кроме того, прошу вас обратить внимание на источник данной информации – агентство FlashSiberia, созданное в 2015 году и не имеющее контактов для связи с редакцией, кроме электронного адреса. Полагаю, что достоверность подобных источников можно поставить под сомнение», – отметила Самсонова в сообщении.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).