одной строкой

Четвертому мосту Красноярска сделают проект застройки

Администрация Красноярска постановила разработать проект планировки и межевания территории в районе строящегося четвертого моста. Документ подписал мэр Эдхам Акбулатов.

В соответствии с постановлением необходимо подготовить проект планировки и межевания района четвертого моста через Енисей в Красноярске. Работа возложена на ООО «Красинвест» «на основании предложения» самой компании.

Четвертый мост
Мэрия распорядилась разработать проект планировки района четвертого моста

Как указано в документе, фирма разработает проект в течение 7 дней с момента вступления в силу постановления. В свою очередь управление архитектуры должно будет проверить проект на соответствие генплану и градостроительной документации и обеспечить его рассмотрение на публичных слушаниях.

Напомним, что строительство четвертого моста через Енисей в Красноярске планиру­ется завершить в октябре 2015 г. (см. подр. «Четвертый мост в Красноярске сдадут неполноценным»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).