одной строкой

Недовольный зарплатой главы района экс-чиновник устроился работать в красноярский вуз

Экс-глава Мотыгинского района Алексей Храмцов устроился на руководящую должность в Сибирский государственный университет науки и технологий (СибГУ).

Напомним, широкую славу бывшему чиновнику, ранее успевшему поработать и руководителем главного управления образования администрации Красноярска, принесли жалобы на низкую зарплату – увольняясь с должности главы Мотыгинского района, он сетовал, что на 50 тыс. семью там прокормить «наверное, возможно, но...»

СибГУ Красноярск

Накануне Храмцов опубликовал на своей странице в facebook фотографии корпуса СибГУ с подписью «Новые символы! Новые места! Новые задачи! Новая работа!».

В комментариях к фото он пояснил, что действительно устроился на работу в вуз, и будет заниматься там «социальной работой, воспитанием и внеурочной жизнью студентов».

Размер своей новой зарплаты экс-чиновник не озвучил.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).