одной строкой

На перекрытом участке ул. Маркса в Красноярске возобновили двустороннее движение

На ранее перекрытом участке ул. Карла Маркса в центре Красноярска возобновлено движение в прежнем режиме, сообщили в мэрии.

С понедельника, 17 июля, проезд по участку магистрали от ул. Каратанова до ул. Парижской Коммуны снова осуществляется в двустороннем режиме, убраны временные дорожные знаки. Решение принято в связи с завершением работ по ремонту сетей.

улица Маркса Красноярск

Однако ограничения для автомобилистов на данном отрезке улицы все же будут действовать, поскольку теперь наступила очередь ремонта асфальта.

Впрочем, сами работы только начнется в «ближайшие дни»,

уточнили в администрации.

«Для улучшения дорожной обстановки и уменьшения заторовых ситуаций в центре было принято решение открыть улицу для движения транспорта по привычной схеме, которая действовала до начала ремонтных работ. А когда начнут укладывать асфальт, движение будут ограничивать частично, по полосам», - пояснили в мэрии.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).