одной строкой

К ремонтам дорог в Красноярске могут привлечь рабочих из Москвы

Власти Красноярского края обсуждали с руководством Москвы возможность привлечения столичных рабочих для ремонта дорог в Красноярске.

Дорожные работы в Красноярске помогут выболнять рабочие из Москвы

Об этом в ходе общения с прессой накануне сообщил врио губернатора Красноярского края Александр Усс.  

По его словам, в ходе подготовки к дорожному сезону 2018 года, в рамках которого город нужно окончательно подготовить к приему Универсиады, обсуждалась и тема привлечения квалифицированной рабочей силы «из других регионов страны, включая Москву».

«Скажу вам по секрету, что опыт такого рода в части привлечения строителей я обсуждал и на встрече с Сергеем Семеновичем Собяниным, когда мы подписывали договор о сотрудничестве», – сообщил Усс.

Врио губернатора призвал жителей города к терпению в ходе летних ремонтов, а организаторов работ призвал равняться на опыт столицы.

«Для примера можно взять ту же Москву. Летом там много чего происходило, но на улицах делали так называемые захваты, и ремонт проводился по частям. У нас же работы были разнесены на весь проспект, и результат напоминал последствия военных действий», – посетовал Усс.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).