новость

Итоги красноярской недели на ДЕЛА.ru: предновогоднее открытие

На предпоследней неделе года власти Красноярска порадовали автомобилистов вводом в строй развязки на ул. 2-ой Брянской, ставшей одним из главных долгостроев города. А в остальном по порядку.

Застройка Академгородка продолжается. Впрочем, девелоперы уже не лезут в лес, а решили осваивать окраины элитного микрорайона. На одной из них появится целый жилой комплекс.

Развязка на 2-ой Брянской Красноярск

Красноярцам придется платить за «Копилку». Казалось бы, что такое 3 рубля в месяц? А это миллионы, если брать в расчет количество действующих карт.

Власти края решили продать купленную в банкротном состоянии «Шушенскую марку» новому инвестору. Прежний частник довел предприятие до краха.

Столбы могут остаться заповедником еще на один год. В дирекции заявили, что пока никаких бумаг об изменении статуса на нацпарк к ним не поступало

Новый гипермаркет «Леруа Мерлен» в Красноярске запустят летом 2017 г. Магазин строят на ул. Калинина.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).