новость

Итоги красноярской недели на ДЕЛА.ru: спасаем воздух

На этой неделе стало известно, как же в Красноярске планируют избежать экологической катастрофы.

Первым делом в правительстве появится специальное министерство – по экологии и рациональному природопользованию. А помимо этого краевые власти утвердили план мероприятий по улучшению качества атмосферного воздуха.

Красноярск смог НМУ

Впрочем, все эти проблемы не мешают красноярцам вновь заняться скупкой квартир. Особенно растут продажи долевки.

Мэрия уже запланировала запустить на частные деньги речной трамвай по Енисею. Месторасположения 10 станций уже определили, осталось дождаться инвесторов.

Качество колбасы «Докторской», по мнению специалистов, не выдерживает никакой критики. Из 15 видов продукции лишь два прошли проверку у красноярских экспертов.

Банк «Енисей» все же признан банкротом, и теперь кредитную организацию ждет конкурсное производство. Ранее банк лишился лицензии.

Приход McDonald's в Красноярск затягивается. Сеть уже развивается во многих сибирских городах, но открыть свое заведение в краевом центре пока не может.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).