новость

Волочаевскую в Красноярске смоделировали на видео

Красноярские дорожники опубликовали видеовизуализацию строящейся магистрали в створе ул. Волочаевская, которая должна соединить 4 мост через Енисей и ул. Копылова и Годенко в Октябрьском районе города.

Волочаевская визуализация проекта

Видео с объемной моделью новой магистрали опубликовал на своей странице в Facebook пресс-секретарь КрУДора Александр Марков.

«Визуализировали проект дороги от 4 моста к Копылова. Надеюсь, будет так. Напомню, срок сдачи объекта - конец 2018 года», - написал Марков.

На видео новая магистраль пролегает в окружении зеленеющих холмов и крупных деревьев, и это смущает – сейчас ее окружают остатки огородов и частных домов, причем некоторые из них до сих пор не снесены, причем ранее в мэрии Красноярска сетовали, что процесс сноса затягивается.

Модель новой улицы Волочаевской

В то же время мэр Красноярска Сергей Еремин ранее заявлял, что вдоль Волочаевской планируется высадить 2 тыс. деревьев-крупномеров.

Смотреть видео:

На видео можно заметить несколько дорог, которые проходят под магистралью, надземный пешеходный переход и еще один подземный – в районе перекрестка Копылова – Годенко.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).